Unser Team

Das Herz unserer Firma sind unsere qualifizierten Mitarbeiter. Allesamt Fachkräfte mit langjähriger und fundierter Berufserfahrung. Qualität, Professionalität, verbunden mit kundenorientiertem Denken und Handeln stehen bei uns an oberster Stelle.

 

Stefan Kipfer

Geschäftsführer Immobilien | Finanzplanung

stefan.kipfer@kipfer-ag.ch

Patrick Kipfer

Geschäftsführer Treuhand

patrick.kipfer@kipfer-ag.ch

Hans Hurni

Filialleiter Escholzmatt

hans.hurni@kipfer-ag.ch

Nicole Bauer

Fachfrau Treuhand

nicole.bauer@kipfer-ag.ch

Erika Blatter

Fachfrau Steuern und Treuhand

erika.blatter@kipfer-ag.ch

Claudia Käser

Fachfrau Treuhand

claudia.kaeser@kipfer-ag.ch

Ursula Isenschmid

Fachfrau Immobilien | Backoffice

ursula.isenschmid@kipfer-ag.ch

Susan Schmied

Fachfrau Immobilien | Backoffice

susan.schmied@kipfer-ag.ch