Unser Team

Das Herz unserer Firma sind unsere qualifizierten Mitarbeiter. Allesamt Fachkräfte mit langjähriger und fundierter Berufserfahrung. Qualität, Professionalität, verbunden mit kundenorientiertem Denken und Handeln stehen bei uns an oberster Stelle.

 

Stefan Kipfer

Geschäftsführer Immobilien | Finanzplanung

stefan.kipfer@kipfer-ag.ch

Patrick Kipfer

Geschäftsführer Treuhand

patrick.kipfer@kipfer-ag.ch

Hans Hurni

Filialleiter Escholzmatt

hans.hurni@kipfer-ag.ch

Erika Blatter

Fachfrau Steuern und Treuhand

erika.blatter@kipfer-ag.ch

Ursula Isenschmid

Fachfrau Immobilien | Backoffice

ursula.isenschmid@kipfer-ag.ch

Christine Wiedmer

Fachfrau Treuhand

christine.wiedmer@kipfer-ag.ch

Anita Megert

Marketing

anita.megert@kipfer-ag.ch

Nicole Schütz

Fachfrau Treuhand

nicole.schuetz@kipfer-ag.ch